Статья

В Краснодаре пройдет битва молодых ученых

В Краснодаре пройдет одно из самых ожидаемых событий года – «Science Slam Kuban» – битва молодых ученых на одной из популярных площадок города Краснодара, где участники расскажут о главных научных идеях современности и собственных научных исследованиях всего за 10 минут! Главное правило: идея должна быть донесена до зрителей остроумно, понятно и интересно.

Лучшее выступление публика определит аплодисментами. Победителя ждет памятный подарок, а зрителей – повышение уровня научных знаний и отличное настроение!

В конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты и молодые ученые, занимающиеся научной и научно-исследовательской деятельностью на территории Краснодарского края. Возраст участников – от 18  до 35 лет (включительно) на момент проведения финала конкурса (до 20 декабря 2022 года). Прием заявок от слэмеров Краснодарского края уже открыт и продлится до 5 сентября 2022 года.

Подробнее о конкурсе на сайте Кубанского научного фонда http://kubsf.ru/tpost/cn03dib751-bitva-molodih-uchenih-science-slam-kuban.

Источник: www.kubsf.ru

▲ Вверху