Статья

Продолжается регистрация на участие в первом в России Агродиктанте

Масштабная акция пройдет с 8 по 12 октября в период Недели агропромышленного комплекса, и будет приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Как будет организован проект:

Агродиктант пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн

будет задействовано более 300 офлайн-площадок в 89 регионах страны, где каждый при желании сможет принять участие. Основными площадками проведения Агродиктанта в формате офлайн станут аграрные ВУЗы и СПО, агрошколы, органы власти, крупные  агропредприятия, а также региональные филиалы АО «Россельхозбанк»

для участия в формате онлайн разработана платформа Агродиктанта - агродиктант.рф.

на прохождение Агродиктанта будет отведено 45 минут, в течение которых необходимо ответить на 30 вопросов. Вопросы будут сгруппированы по тематическим блокам

проверить свои знания по сельхозтематике смогут все - от школьников до профессионалов АПК. Для каждой категории будут разработаны соответствующие вопросы. По итогам участия каждый участник получит электронный сертификат, а победители – дипломы.

«Агродиктант» проводится Федеральным партийным проектом «Единой России» «Российское село», совместно с «Россельхозбанком»

▲ Вверху